+7 (499) 758-65-86
Продажа теплоизолированных трубопроводов
В корзине: 0 товаров
На сумму: 0,00 руб.
Строительство бассейнов
Вентиляция
Кондиционирование
Монтаж
Отопление

Трубки из вспененного полиэтилена Термафлекс

История торговой марки Thermaflex началась в 1976 году. На сегодняшний день бренд успешно занимает одну из лидирующих позиций на рынки технической трубной и листовой изоляции. В качестве материала для производства своей продукции компания применяет вспененный полиэтилен. Благодаря его замкнутой ячеистой структуре трубки Thermaflex нашли широкую область применения. Они незаменимы в качестве изоляции в системах вентиляции, канализации, отопления и водоснабжения.

Перейти в каталог труб из вспененного полиэтилена

Секрет успеха марки кроется в блестящих технических характеристиках и абсолютной безопасности производимой продукции. Изоляционные трубки Термафлекс – это инновационный продукт. Диапазон температур, который они способны выдержать, колеблется от -80°С до +95°С. Продукция марки обладает высоким коэффициентом сопротивления водяного пара, поэтому трубки Thermaflex обладают отличными теплофизическими характеристиками.

Все трубки Термафлекс укомплектованы необходимыми аксессуарами для фиксации. Такая комплексная система позволяет работать с любыми трубопроводами, арматурой, поверхностями произвольной формы.

Наконец, производители трубок из вспененного полиэтилена Термафлекс уделяют огромное внимание экологичности своей продукции. В их производстве не применяются хладагенты CFC и HCFC, которые представляют угрозу для озонового слоя планеты.

Узнать цену на трубки Термафлекс вы можете, ознакомившись с нашим каталогом. В справочнике конструктора есть все расчеты по прочности.